Гоночная команда LADA Sport ROSNEFT и РН Банк объявляют о начале сотрудничества. В сезоне 2021 года логотипы Банка появятся на автомобилях LADA, представленных в Российской серии кольцевых гонок и Кубке России по ралли, а также на экипировке пилотов и механиков команды LADA Sport ROSNEFT.

РН Банк – банк Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Приоритетными направлениями его деятельности являются: кредитование физических лиц на приобретение автомобилей брендов Альянса, финансирование дилеров брендов Альянса, а также оказание клиентам сопутствующих финансовых услуг. РН Банк входит в число лидеров рынка автокредитования страны, в 2020 году его услугами воспользовались более 80 тысяч жителей нашей страны.

Владислав Незванкин, руководитель команды LADA Sport ROSNEFT:
«Мы рады приветствовать РН Банк в числе партнеров гоночной команды LADA Sport ROSNEFT. Ставка на современные технологии, стремление к совершенству, работа на достижение самых высоких результатов – несмотря на кажущуюся разность, нас многое объединяет. Благодаря победам нашей команды все большее количество российских автолюбителей узнает о новинках LADA, тогда как благодаря работе РН Банка автомобили становятся все доступнее для большого числа наших соотечественников».

Ксавье Деро, Председатель Правления АО РН Банк:
«Мы впечатлены теми результатами, которые в последние годы команда LADA Sport ROSNEFT демонстрирует на трассах России. Ранее логотипы РН Банка автоспортивные болельщики уже видели на бортах машин Renault Формулы-1 на Гран При России. В этом сезоне мы решили расширить нашу интеграцию в автомобильные соревнования вместе с одной из лучших гоночных команд страны. Мы уверены, что вместе с LADA Sport ROSNEFT сумеем добиться больших успехов».

Подпишись и узнавай свежие новости о
LADA Sport ROSNEFT первым!

Подписаться